8 800 333 54 93 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ

На семинаре Комтранс

На семинаре Комтранс
SORL.RU
На семинаре Комтранс

12 ноября 2021 делегация компании SORL посетила семинар «Запчасти и сервис для европейского коммерческого транспорта» в г. Новосибирск. В семинаре участвовали представители среднего и малого бизнеса в сфере коммерческого транспорта Новосибирской области из 17 компаний.

Мероприятие проходило в формате презентаций и круглых столов, что позволило участникам узнать о производителях и сразу же получить обратную связь. На семинаре наши сотрудники рассказали о бренде, об ассортименте, новинках и планах. Также на встрече выступили представители таких компаний, как Bosch, Dinex, Elring, Enterprise, MANN-FILTER, Wabco.

Благодарим организаторов семинара компанию «Комтранс» за возможность пообщаться с гостями и представителями других производителей.


Опубликовано: 16.11.2021
Сайт SORL Россия использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. SORL Россия серьезно относится к защите персональных данных. Ознакомиться с политикой конфиденциальности можно по ссылке. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.